Вебинар "Загадки аутоиммунных заболеваний нервной системы" в рамках Цикла научно-практических online-конференций «Школа невролога»

25 апреля 2023г.
Webinar.ru (Специализированный online-сервис для проведения вебинаров)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в цикле научно-практических online конференций «Школа невролога» в 2023 году «Загадки аутоиммунных заболеваний нервной системы»

К участию приглашаются: практические врачи-неврологии, психиатры, наркологи, терапевты, научные работники и все заинтересованные специалисты.

Организаторы:

  • Нижегородское отделение Всероссийского общества неврологов
  • ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Минздрава России
  • НРОО «Ассоциация врачей Приволжского федерального округа».
  • ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»

Организационный комитет:

  • Антипенко Елена Альбертовна, д.м.н., доцент, заведующий кафедрой неврологии, психиатрии и наркологии ФДПО ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России, врач-невролог высшей категории
Заявка по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования на соответствие установленным требованиям.

Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.
Участие для врачей — бесплатное!

При онлайн-участии: необходимо с любого устройства (персональный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон)перейти по ссылке (заявка на участие) и зарегистрироваться в конференции. В день мероприятия перейти по ссылке, подождать, когда организатор подтвердит Вашу заявку и начать просмотр.
Техническая поддержка по подключению по телефону 8(831)421-000-6 (8) с 08:00 до 19:00 (пн-сб).

Контроль присутствия обеспечивается за счет подтверждения присутствия нажатием на всплывающее окно. Периодичность проверки присутствия происходит с разными временными промежутками. Интервал времени подтверждения присутствия участником составляет 3 минуты.

Место проведения

Webinar.ru
Специализированный online-сервис для проведения вебинаров